Duplex Kabel - das ausgezeichnetesten Duplex Kabel!


< Otb Kabel
Sockelleiste Kabel >

Gemeinsam hat unsere Redaktion viele verschiedene nur Ihnen im Vergleich und wir präsentieren dir hier die Ergebnisse unseres Vergleichs. Also ist jedes Duplex Kabel rund um die Uhr in unserem Partnernetzwerk auf Lager und somit sofort bestellbar. Während bekannte Fachmärkte leider in den letzten Jahren nur noch mit wahnsinnig hohen Preisen und mit vergleichsweise niedriger Qualität Bekanntheit erlangen können, hat unsere Redaktion alle Kabel nach Verhältnismäßigkeit von Preis und Leistung gecheckt und dann lediglich die qualitativsten Produkte herausgefiltert.

1.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 2,0 m, DK-2533-02

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 2,0 m, DK-2533-02, 4016032249054 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, (DK-2533-02).
Marke
Digitus
EAN
4016032249054
11,92€

Um Ihnen zuhause die Entscheidung minimal zu erleichtern, haben unsere Produkttester auch unseren Testsieger ausgewählt, der ohne Zweifel unter allen getesteten Duplex Kabel extrem herausragt - vor allem im Testkriterium Verhältnismäßigkeit von Preis-Leistung. Auch unter Berücksichtigung der Tatsache, dass dieses Duplex Kabel durchaus eher im höheren Preissegment liegt, spiegelt sich dieser Preis in jeder Hinsicht in im Bezug auf langer Haltbarkeit und sehr guter Qualität wider.

Auf welche Punkte Sie zuhause beim Kauf Ihres Duplex Kabel achten sollten!

Zur Hilfe hat unsere Redaktion schließlich eine Liste mit Punkten für den Kauf zusammengeschrieben - Sodass Sie als Käufer unter der großen Auswahl an Duplex Kabel das Kabel Duplex auswählen können, das absolut perfekt zu Ihnen passt! Ihr Kabel Duplex sollte natürlich optimal Ihren Vorstellungen entsprechen, damit Sie nach dem Kauf nicht von der Investition enttäuscht werden.

  • Verfügt das Duplex Kabel auch wirklich über alle von Ihnen gewünschten Funktionen?
  • Entspricht das Duplex Kabel dem Level and Qualität, die ich als Kunde in dieser Preisklasse erwarten kann?
  • Wie gut sind die Nutzerbewerungen beim Partnershop?
  • Wie viele gibt es auf dem Markt? Im Bereich Kabel gibt es auf dem Markt mittlerweile die unterschiedlichsten Produzenten, sodass Zugriff auf alle möglichen Duplex Kabel haben.
  • Wie lange planen Sie das Duplex Kabel nutzen?
  • Wie häufig wird das Duplex Kabel voraussichtlich verwendet?

In den folgenden Produkten finden Sie unsere Liste der Favoriten der getesteten Duplex Kabel, bei denen die Top-Position unseren TOP-Favorit darstellt. Sämtliche hier aufgelisteten Duplex Kabel sind sofort bei unserem Partner auf Lager und in kurzer Zeit bei Ihnen. Herzlichst wünschen wir Ihnen als Kunde schon jetzt viel Vergnügen mit Ihrem Duplex Kabel

Die Top Testsieger - Entdecken Sie hier das Duplex Kabel ihrer Träume

2.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m, DK-2532-02-4

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m, DK-2532-02-4, 4016032308928 Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL , 4003), (DK-2532-02-4).
Marke
Digitus
EAN
4016032308928
12,75€
3.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m, DK-2933-02

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m, DK-2933-02, 4016032248927 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb, (DK-2933-02).
Marke
Digitus
EAN
4016032248927
11,66€
4.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m, DK-2622-05

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m, DK-2622-05, 4016032248507 Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen, bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel, (DK-2622-05).
Marke
Digitus
EAN
4016032248507
12,27€
5.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 2,0 m, DK-2533-02/3

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 2,0 m, DK-2533-02/3, 4016032248866 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, (DK-2533-02/3)
Marke
Digitus
EAN
4016032248866
12,08€
6.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m, DK-2622-10

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m, DK-2622-10, 4016032248521 Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen, bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel, (DK-2622-10).
Marke
Digitus
EAN
4016032248521
13,08€
7.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 5,0 m, DK-2933-05

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 5,0 m, DK-2933-05, 4016032248941 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb, (DK-2933-05).
Marke
Digitus
EAN
4016032248941
12,30€
8.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m, DK-2932-02

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m, DK-2932-02, 4016032249641 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb, (DK-2932-02).
Marke
Digitus
EAN
4016032249641
11,44€
9.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 2,0 m, DK-2533-02-4

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 2,0 m, DK-2533-02-4, 4016032308805 Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL , 4003), (DK-2533-02-4).
Marke
Digitus
EAN
4016032308805
12,75€
10.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m, DK-2632-02

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m, DK-2632-02, 4016032249474 Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange, (DK-2632-02).
Marke
Digitus
EAN
4016032249474
11,92€
11.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m, DK-2533-05/3

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m, DK-2533-05/3, 4016032248880 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, (DK-2533-05/3)
Marke
Digitus
EAN
4016032248880
13,47€
12.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m, DK-2932-01

DIGITUS LWL Patchkabel, LC Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m, DK-2932-01, 4016032249634 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb, (DK-2932-01).
Marke
Digitus
EAN
4016032249634
13,47€
13.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 1,0 m, DK-2533-01-4

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 1,0 m, DK-2533-01-4, 4016032308799 Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL , 4003), (DK-2533-01-4).
Marke
Digitus
EAN
4016032308799
12,00€
14.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m, DK-2932-03

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m, DK-2932-03, 4016032249658 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb, (DK-2932-03).
Marke
Digitus
EAN
4016032249658
11,66€
15.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m, DK-2533-03-4

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m, DK-2533-03-4, 4016032308812 Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL , 4003), (DK-2533-03-4).
Marke
Digitus
EAN
4016032308812
13,67€
16.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m, DK-2933-10

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m, DK-2933-10, 4016032248965 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb, (DK-2933-10).
Marke
Digitus
EAN
4016032248965
13,47€
17.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m, DK-2933-01

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m, DK-2933-01, 4016032248910 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb, (DK-2933-01).
Marke
Digitus
EAN
4016032248910
11,44€
18.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 10,0 m, DK-2533-10-4

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 10,0 m, DK-2533-10-4, 4016032308843 Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL , 4003), (DK-2533-10-4).
Marke
Digitus
EAN
4016032308843
19,19€
19.
SALE

Digitus LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m, DK-2533-03/3

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m, DK-2533-03/3, 4016032248873 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, (DK-2533-03/3)
Marke
Digitus
EAN
4016032248873
12,49€
20.
SALE

Brecht Adapterkabel DUPLEX

Ausführung: Adapterkabel zum Anschluss von Messmitteln mit Duplex-Schnittstelle (Opto-RS, Proximity, Power). Passend für: Nr. 498904 / 498971.
Marke
Brecht
EAN
2050001958358
20,23€
21.
SALE

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 2,0 m, FP4LC02

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 2,0 m, FP4LC02, 4052792017304 LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 5017
EAN
4052792017304
12,15€
22.
SALE

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 1,0 m, FP4LC01

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 1,0 m, FP4LC01, 4052792017298 LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 5017
EAN
4052792017298
11,11€
23.
SALE

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 7,5 m, FP4LS07

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 7,5 m, FP4LS07, 4052792017519 LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 5017
EAN
4052792017519
16,92€
24.
SALE

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m, FP4LS02

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m, FP4LS02, 4052792017489 LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 5017
EAN
4052792017489
12,15€
25.
SALE

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 0,5 m, FP3LC00

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 0,5 m, FP3LC00, 4052792017649 LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173
EAN
4052792017649
10,63€
IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | SITEMAP |